Вдоль дорожки растет ряд из 20 каштанов. Расстояние между соседними деревьями 5 м. Какова длина всего ряда каштанов?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:40
    0
    Решение:

    1) 20*5=100 (м.)

    Ответ: 100 метров дорожка (ряд) с каштанами.
  2. 19 декабря, 22:00
    0
    (20-1) * 5=19*5=95 (м) - длина всего ряда