Реши уравнение 111,11 : (21,45 - 1,9x) - 3,2 = 51

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:49
    0
    111,11: (21,45-1,9x) = 51+3,2 111,11: (21,45-1,9x) = 54,2 21,45-1,9x=111,11:54,2 21,45-1,9x=2,05 21,45-2,05=1,9 х 19,4=1,9 х х=10,21