7/8 * (4-x) - (3/4+x) помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:44
    0
    7/8*4/1 - 7/8*х/1 - 3/4 - х/1 = 7/2 - 3/4 - 7 х/8 - 8 х/8 = 14/4 - 3/4 - 15 х/8 = 11/4 - 15 х/8 = 2 ц3/4 - 1 ц7/8 х