Напишите какие-нибудь три числа, которые больше 1/2, но меньше 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:50
    0
    1/2=3/6=12/24

    2/3=4/6=16/24

    Между ними находятся цифры 13/24, 14/24, 15/24
  2. 14 сентября, 19:02
    0
    1/2=24/48

    2/3=32/48

    Числа 33/48, 34/48, 35/48