Напишите все делители числа а=3·3·5·5·7

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:45
    0
    3, 5, 7, 9, 25, 15,25,35
  2. 30 апреля, 12:06
    0
    3*3=9

    5*5=25

    9+25=34

    34*7=238

    a=238