Список литературы рекомендованной ученикам для чтения летом включает 28 книг. Сколько книг Коля уже простил раньше если ему осталось прочитать летом 16 книг?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:39
    0
    28-16=12

    ответ: 12 книг
  2. 20 марта, 22:31
    0
    1) 28 - 16 = 12 (шт) книг он прочитал