0,2 * (-9,83) * 50 помогите полное решения только

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:12
    0
    1) 0,2 * (-9,83) = - 9,83

    * - - - = - 19,66

    0,2

    2) - 19,66*50 = - 19,66

    * - - - = - 983

    50
  2. 19 декабря, 06:24
    0
    0,2 * (-9,83) * 50=-98,3

    1) 0,2 * (-9,83) = - 1,966

    2) - 1,966*50=-98,3