2/3 разделить на 2/3 х-2/3 минус 2/3=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:04
    0
    2/3 разделить на 2/3 = 1 х - 2/3 = - 2/3 - 2/3 = 2/3, всю правильно