Решите примеры (210_30) : 9 * (999+1)

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:02
    0
    1) 210 - 30 = 180

    2) 999+1 = 1000

    3) 180 : 9 = 20

    4) 20 * 1000 = 20000
  2. 23 февраля, 02:53
    0
    1) 210-30=180

    2) 999+1=100

    3) 180:9=20

    4) 100*20=2000