х: 9=8 целых, пять девятых, чему равен х?

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:51
    0
    х / 9 = 8,5

    х = 9*8,5 = 76,5

    х = 76,5
  2. 11 сентября, 18:35
    0
    77/9*9/1=77 - ответ на задачу