Врачи рекомендуют спать 8 часов в сутки. какую часть суток должен спать человек.

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:26
    0
    1 сутка = 24 часов

    8/24=1/3 - такую часть спит человек
  2. 28 мая, 23:06
    0
    1 сутки = 24 часа

    8 : 24=8/24=1/3 часть суток