1. (1⅔+x) - 4=5⅓

2. Расшифруй ребус:

АБВ

+ ВВ

ААБ

3. Требуется полсотни разделить на половину. Сколько получится?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:35
    0
    1. 1 2/3+x=9 1/3

    Х = 9 1/3 - 1 2/3

    Х = 7 1/3

    2. 321+11=332

    3. 50 / 1/2 = 50*2 = 100

    (Если я правильно задание поняла)