Сколько минут в 1/2 ч, в 3/4 ч, в 5/6 ч

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:12
    0
    1/2 = 60:2 = 303/4 = 60:4*3 = 455/6 = 60:6*5 = 50
  2. 24 апреля, 22:17
    0
    1) 30 мин

    2) 45 мин

    3) 50 мин