Врачи рекомендуют спать 8 часов. какую часть суток должен спать человек

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:50
    0
    1 сутки=24 ч

    поэтому на сон должно приходится 8/24=1/3 от суток

    ответ: 1/3
  2. 13 июля, 16:01
    0
    8/24=1/3 часть суток