0,6x + (3.5 - 0.1x) = 12.6

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:47
    0
    0.6 х + 3.5-0.1 х=12.6

    0.5 х+3.5=12.6

    0.5 х=12.6-3.5

    0.5 х=9.1

    х=9.1/0.5

    х=18.2
  2. 18 декабря, 03:00
    0
    0,6x+3,5-0,1x=12,6 0,5x=9,1 X=18,2