В марте фирма потратила 25% месячной выручки на аренду помещения. какую выручку получила фирма в марте, если на аренду было потрачено 60 тысяч рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:44
    0
    60*100:25=240 (т. руб.) - выручка фирмы
  2. 13 января, 00:57
    0
    25%=1/4; 1) 60000*4=240000 выручка