3 сут 15 ч 10 мин - 25 ч 12 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:26
    0
    3 сут=72 ч (3*24) 25 ч=1500 мин

    72+15=87 ч 1500+12=1512 мин

    87 ч=5220 мин

    5220+10=5230

    5230-1512=3718 мин=2 сут 13 ч 58 мин
  2. 3 ноября, 23:33
    0
    61 час 58 минут = 2 дня 13 часов 58 минут