Как решить это уравнение (2/3x-4/5) * 15=8

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:27
    0
    (2/3x-4/5) * 15=8

    10x-12=8

    10x=8+12

    10x=20|:10

    x=2

    Ответ: 2.