Решить примеры

в столбик)

с) 34,67-43,5=

d) - 45,67-86,03=

e) - 1,3 * 5,6=

f) - 6,9 * (-4,7) =

g) - 3,6 : 0,004=

h) - 72 : (-0,36) =

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:11
    0
    34,67-43,5 = - (43,5-34,67) = - 8,83

    43,5

    - 34,67

    ---

    8,83

    -45,67-86,03 = - (86,03+45,67) = - 131,70

    86,03

    + 45,67

    ---

    131,70

    -1,3*5,6=-7,28

    1,3

    * 5,6

    ---

    + 78

    65

    ---

    7,28

    остальные 3 примера допишу в комментарии сейчас