507 - (567-x) = 425

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:18
    0
    507-425=567-x 567-x=82 X=567-82 X=485
  2. 25 мая, 21:48
    0
    567-х=507-425

    567-х=82

    х=567-82

    х=485

    507 - (567-485) = 425