1 м минус 6 дм 9 см плюс 2 дм 8 см плюс 4 дм 1 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:09
    0
    100-69+28+41=100 см=1 м=10 дм
  2. 1 февраля, 17:27
    0
    100-69=31 3 дм1 см

    31+28+41=100 1 м