Наидите2) 3/16 от 4/9=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:15
    0
    4/16*3/16 = (4*3) / (9*16) = 1/12

    4/9*2/3 = (4*2) / (9*3) = 8/27

    15%=0,15

    14*0,15=2,1
  2. 1 июня, 21:34
    0
    3/16*4/9=1/12 ...