Площадь квадрата 36 сантиметров в квадрате Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника с такой же площадью, квадрат? Найди периметр каждого из них второй номер Найди длину стороны равновесие треугольника, периметр которой равен периметр одного из этих прямоугольников

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:46
    0
    Длина=4 - 9 Длина=4 ширина=9

    площадь прямоугольника равна 36 см квадр.

    периметр = (4+9) * 2=26

    При этом периметр равностороннего треугольника будет = 13+4*корень из 6, тогда длина стороны равностороннего треугольника будет=периметр разделить на три. площадь прямоугольника равна 36 см квадр.

    периметр = (4+9) * 2=26

    При этом периметр равностороннего треугольника будет = 13+4*корень из 6, тогда длина стороны равностороннего треугольника будет=периметр разделить на три.
  2. 22 апреля, 02:34
    0
    По моему мнению 26 всё