Получить сумму 12 из цифр 1 2 3 4 5 6 7

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:29
    0
    7+5=12

    1+7+4=12

    2+7+3=12

    1+6++=12

    ...
  2. 7 ноября, 17:20
    0
    1+2+3+6=12

    5+1+6=12

    6+6=12

    7+3+2=12

    1+5+6=12

    4+7+1=12

    3+3+3+3=12

    6+3+2+[=12 ...