Дом занимает одну пятнадцатью всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 квадратных метров

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:28
    0
    1/15 = 40 м²

    15/15 = ? х

    пропорция: 1*40 / 1/15 = х

    х = 40*15 = 600

    Ответ: 600