За два дня девочка прочитала 10 страниц. В первый день она прочитала 2 страницы. Сколько страниц она прочитала во второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:13
    0
    10-2=8 получается что 8 страниц
  2. 11 января, 03:12
    0
    10-2=8 (с) - прочитала девочка.

    Ответ: 8 страниц.