Решить пример. все суммы округлить до десятков, разность до сотни. 856-631: 241+357: 794-473 : 353+126

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:36
    0
    856-631=225≈200

    241+357=798≈800

    (794-473) : (353+126) ≈0,625

    794-473=321≈300

    353+126=479≈480

    300:480=0,625