3 мин 16 сек умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:17
    0
    3 минуты = 60*3 = 180 сек

    180+16-196

    196*5=980
  2. 19 января, 11:41
    0
    3*60=180

    180+16=196

    196*5=980 сек=16 мин 10 сек