Начерти прямоугольник со сторонами 80 и 50 мм. Найди его площадь. Выразил в квадратных сантеметров

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:18
    0
    A = 80 мм = 8 см

    b = 50 мм = 5 см

    S = a*b = 8*5 = 40 см^2

    Ответ: 40 см^2