Папа с двумя сыновьями отправился в поход у папы рюкзак весил 8 кг а у Игоря на 2 кг рюкзак тяжелее чем у Олега но легче на 2 кг чем у папы по сколько кг рюкзаки

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:39
    +1
    Т. к. у Игоря рюкзак легче на 2 кг, чем у папы, то 8-2=6 кг

    у Игоря тяжелее рюкзак, чем у Олега на 2 кг, тогда у Олега 6-2=4 кг

    Папа = 8 кг

    Игорь = 6 кг

    Олег = 4 кг
  2. 27 февраля, 10:08
    -1
    1) 8-2=6 кг

    2) 6+2=8 кг

    3) 6+8+=22 всего