X/1+4x^2 производная функции y (x)

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:44
    0
    Производная равна

    y' (x) = 1+8x
  2. 26 ноября, 13:15
    0
    (1/x) '=-1/x^2

    (4x^2) '=8x

    -1/x^2+8x=-1+8x^3