Выразите: а) 1,45 м в сантиметрах б) 740 г в килограмах

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:10
    0
    А). 1,45 м = 145 см

    1 м = 100 см

    45/100=0,45

    100+0,45=145 см

    б). 740 = 0,74 кг

    1 кг = 1000 гр

    740/1000=0,740
  2. 14 апреля, 05:59
    0
    1) 145 см 2) 0,74 кг ...