640*100-108*10 - (26359*1+40*50) порядок действия

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:19
    0
    1) 26359*1=26359

    2) 40*50=2000

    3) 26359+2000=28359

    4) 640*100=64000

    5) 108*10=1080

    6) 64000-1080=62920

    7) 62920-28359=34561