Купили 5 отрезков синей тесьмы по 8 метров каждый, и столько же красной по 4 метра каждый, сколько всего метров тесьмы было куплено

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:57
    0
    1. 5*8=40 м - синяя тесьма

    2. 5*4=20 м - красная

    3. 40+20=60 м - куплено всего