Решите уравнение 12x-3/4=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:09
    0
    Домножим на 4:

    48 х - 3 = 0

    х = 3/48 = 1/16

    Ответ х = 1/16
  2. 19 марта, 07:57
    0
    12 х-3/4=0

    12 х=0+3/4

    12 х=3/4

    х=12/3/4

    х=16