X умножить 17 минус 27 равно 43

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:58
    0
    X*17-27=43 - (Умножения всегда решается первым)

    17x-27=43

    17x=43+27

    17x=70

    x = (70/17) = 4,12 (округлили)