0,5 * (4x+3) = 2 * (0,7+4,5)

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:20
    0
    0,5 * (4 х+3) = 2 * (0,7+4,5)

    2 х+1,5=1,4+9

    2 х+1,5=10,4

    2 х=10,4-1,5

    2 х=8,9

    х=8,9:2

    х=4,45

    0,5 (4*4,45+3) = 2 (0,7+4,5)

    10,4=10,4