Страховой агент получает 5 процентов от продажи страховых полисов на какую сумму продал полисов страховой агент если он получил 900 грн прибыли

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:48
    0
    5%=1/20

    То есть 900 грн=1/20 от продажи всех полисов.

    900:1/20=900*20=18000 грн

    Ответ: 18000 грн.