800-х=1000-60 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:30
    0
    Здесь ошибка! Внимательнопосмотрите уравнение, наверное должно быть 800 + х = 1000-60

    800 + х = 940

    х = 940-800

    х = 140

    800+140 = 940

    940 = 940
  2. 16 ноября, 12:19
    0
    Х=1000-60-800

    х=140

    Ответ: 140