5 2/3 + 2 1/4 - 1 1/5 =

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:47
    0
    5 2/3 + 2 1/4-1 1/5=7 7/60
  2. 26 марта, 16:08
    0
    5 2/3=17

    2 1/4=9

    1 1/5=6

    17+9-6=20

    Ответ: 20