Как решить пример 92 - (17-b) = 89

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:43
    0
    92-17+в=89

    в=89-92+17=14
  2. 21 июня, 20:39
    0
    (17-b) = 92-89

    (17-b) = 3

    b=17-3

    b=14