Выполните действия 1 из 7 плюс 2 третьих в минус 1 2 решение

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:39
    0
    1) 7-1=6

    2) 6+2/3=20

    3) 20-12=8

    Ответ: 8