50:10.4 + (12-12).80

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:27
    0
    50/10*4 + (12-12) * 80=20
  2. 4 декабря, 11:47
    0
    50:10.4 + (12-12).80

    1) 50:10=5

    2) 5.4=20

    3) 12-12=0

    4) 0.80=0

    5) 20+0=20

    ВсЁ!