Помогите возвести в куб 2 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:50
    0
    В квадрате 4 4/9 в кубе 8 8/27
  2. 14 октября, 09:46
    0
    2 2/3 = 8/3

    (8/3) ³ = 512/27 = 18 26/27