Уравнение 6 класс

2,45 * (m-8,8) = 4,41

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:55
    0
    2,45 * (m - 8,8) = 4.41

    m - 8,8 = 4,41 / 2,45

    m - 8,8 = 1,8

    m = 1,8 + 8,8

    m = 10,6

    Ответ: m = 10,6
  2. 3 апреля, 01:55
    0
    2,45 * (м-8,8) = 4,41

    2,45 м-21,56=4,41

    2,45 м=4,41+21,56

    2,45 м=25,97

    м=25,97:2,45

    м=10,6