Помогите решить (3/4+1/20) * 1/2;

(7,3/5-24/15) * 9/32;

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:20
    0
    (3/4+1/20) * 1/2 = (0,75+0,05) * 0,5=0,4

    (7,3/5-24/15) * 9/32 = (1,46-1,6) * 0,28125=-0,039375

    (какое-то стремное выражение, честно говоря)