Найдите 10% от числа 250

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:00
    0
    250*0,1=25 (10%=0,1)

    или

    250*10:100=25
  2. 11 февраля, 20:41
    0
    10%=0,1.

    250*0,1=25.

    Ответ: 25.