Найдите производную функции f (x) = x^3*lnx

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:12
    0
    F' (x) = (x^3) '*lnx + (lnx) '*x^3=3x^2lnx+x^3/x=3x^2lnx+x^2