А) какие из чисел 212 216 8361 56007 4125 делятся на 9? запишите их в порядке убывания, б) какие из чисел 111 110 222 834 2383 882 делятся на 3? запишите их в порядке убывания,

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:34
    0
    56007 / 9 = 6223

    8361 / 9 = 926

    216 / 9=24

    882/3=294

    834/3=278

    222/3=74

    111/3=37