Сумму чисел 250 и 350 увеличить на 45.

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:31
    0
    (250+350) + 45=600+45=645
  2. 9 марта, 17:44
    0
    все легко, к сумме чисел прибавляем 45. смотри ниже

    250 + 350 + 45 = 645